29 января - последний день, когда можно подать документы на соискание финансовой поддержки

Более подробную информацию об условиях участия в конкурсе можно узнать на сайте администрации города

11:10, 28 января 2016 Политика
a696365f9f3dd4575a0e5de4116595a0.jpg
Фото: Фото: mercatos.net

Завтра, 29 января, - последний день приёма документов от некоммерческих организаций города на соискание финансовой поддержки от администрации Владивостока.

По распоряжению главы города Игоря Пушкарёва некоммерческие организации с прошлого года могут получать существенную финансовую поддержку на проведение социально значимых и интересных проектов.

Как рассказали в управлении по исполнению программ по поддержке населения администрации города, на сегодняшний день заявки подали уже 11 организаций. В их числе - «Совет многодетных родителей», общественная организация «Росток», общественная организация инвалидов с заболеванием крови «Милосердие», общественная организация инвалидов войны в Афганистане, инвалидов локальных войн и военных конфликтов, Владивостокская татаро-башкирская общественная организация «Дуслык» и другие.

Более подробную информацию об условиях участия в конкурсе можно узнать на сайте администрации города в разделе «Поддержка социально ориентированных некоммерческих организаций». Приём документов осуществляется по адресу: ул. Ильичёва, д.15, каб. 39а. Телефон для получения консультаций: (423) 2614-397, 2614-089.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!