Более 15 тысяч кубометров снега вывезено с дорог и тротуаров Владивостока (КАРТА)

Рабочие продолжают ликвидировать последствия циклона

12:30, 25 января 2016 Общество
1432cbfc8538daabb0d909f372fb61c1.JPG
Фото: Фото: vlc.ru

Во Владивостоке продолжается уборка снега с городских улиц. Снегоуборочная техника и дорожные рабочие муниципальных предприятий «Дороги Владивостока» и «Содержание городских территорий» продолжают ликвидировать последствия циклона, принесшего во Владивосток сильный снег, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу администрации города.

В течение всех выходных на улицах города работала техника – трактора-щётки, автогрейдеры, пескоразбрасыватели, фронтальные погрузчики, малая коммунальная техника для очистки пешеходных зон. Только за минувшие выходные с улиц города на площадки временного складирования вывезено более 5000 кубометров снега.

Сегодня, 25 января, уборка снега продолжается, спецтехника зашла в микрорайоны и на внутриквартальные проезды. Дорожные рабочие продолжают уборку тротуаров и лестниц.

Напомним, что зоны ответственности предприятий и организаций по уборке подведомственных территорий от снега и наледи во Владивостоке чётко поделены. В связи с этим уборкой снега на подведомственных территориях обязаны заниматься как городские, так и краевые службы, а также управляющие компании и предприятия всех форм собственности.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!