Новости какого из местных ТВ каналов вы смотрите?

Кубок главы Владивостока по хоккею достанется сильнейшей дворовой команде

Турнир проходит в городе шестой раз подряд и пользуется большой популярностью и у игроков, и у болельщиков
Владивосток, понедельник, 25 января , РИА Vladnews.

Во Владивостоке продолжаются хоккейные баталии. На муниципальных хоккейных коробках любители этого зимнего вида спорта сражаются за кубок главы Владивостока Игоря Пушкарёва, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу администрации города.

Вчера, 22 января, состоялась игра между командами «Бриз» и «Альянс». В упорной борьбе, со счётом 1:0, победила команда «Бриз».

Турнир по хоккею среди непрофессиональных команд на кубок главы Владивостока Игоря Пушкарёва проходит в столице Приморья шестой год подряд и пользуется большой популярностью не только у игроков, но и у болельщиков. Поддержать хоккеистов-любителей приходят сотни владивостокцев.

Сегодня, 23 января, хоккейные баталии развернулись на ледовом поле школы №80 между командами «Ураган» и «Ярость». На 13-ой и 20-ой минуте первого периода, а также на 14-ой минуте второго шайбы оказались в воротах «Ярости». Со счётом 3:0 победил «Ураган».

Также, сегодня команда «Босфор» одержала победу над «Болотными Вепрями». Счет 4:1. А вот игра между «Раптором» и «Приморцем» не состоялась по причине неявки игроков команды «Раптор». Им засчитано техническое поражение, итог 0:5.