Во Владивостоке, несмотря на стужу, продолжаются дворовые хоккейные баталии

Команды сражаются за кубок главы города Игоря Пушкарева

12:10, 24 января 2016 Общество

На муниципальных хоккейных коробках Владивостока любители хоккея сражаются за кубок главы города Игоря Пушкарёва, сообщает РИА VladNewsсо ссылкой на администрацию приморской столицы. Кубок главы Владивостока по хоккею достанется сильнейшей дворовой команде.

Турнир по хоккею среди непрофессиональных команд на кубок главы Владивостока Игоря Пушкарёва проходит в столице Приморья шестой год подряд и пользуется большой популярностью не только у игроков, но и у болельщиков. Поддержать хоккеистов-любителей приходят сотни владивостокцев.

23 января, хоккейные баталии развернулись на ледовом поле школы №80 между командами «Ураган» и «Ярость». На 13-ой и 20-ой минуте первого периода, а также на 14-ой минуте второго шайбы оказались в воротах «Ярости». Со счётом 3:0 победил «Ураган».

Также, сегодня команда «Босфор» одержала победу над «Болотными Вепрями». Счет 4:1. А вот игра между «Раптором» и «Приморцем» не состоялась по причине неявки игроков команды «Раптор». Им засчитано техническое поражение, итог 0:5.