VladNews объявляет конкурс «Лучшая история знакомства»

Главный приз: ювелирное украшение

13:34, 27 января 2016 Общество
53299cf0ad0c915f8021968b3d95796f.jpg
Фото: Фото: vk.com

В преддверии «Дня Всех Влюблённых», РИА VladNews совместно с радио «Лемма» и Ювелирными магазинами "Золотой Ажур" приглашают принять участие в конкурсе на самую лучшую историю знакомства и выиграть главный приз — ювелирное украшение от магазина «Золотой Ажур», а также поощрительные призы. 

Каждый год в День всех Влюбленных люди рассылают миллионы открыток, украшенных сердечками, розочками, целующимися ангелочками или голубками. Раскупаются коробки с шоколадом, красные розы, трогательные мягкие игрушки, бархатные подушки с признаниями и пожеланиями. Присылайте свои истории любви на электронный адрес [email protected]. Или разместите свой рассказ, в своем профиле в Инстраграмме, отметив нас хэштегом #vladnews_love (Ваш профиль на момент конкурса должен быть открыт!!!).

Награждение победителя за лучшую историю пройдет 12 февраля в прямом эфире, в студии радио «Лемма». И самые трогательные историй любви прозвучат 14 февраля, в «День Всех влюбленных» на радио «Лемма», частота общения 102,7 FM.

Не забывайте указывать свои контактные данные.

Партнер проекта — магазины «Золотой Ажур» Адреса: г. Владивосток ул. Светланская, 55 (остановка Лазо), русская, 44, торговый центр Универсам (вторая речка бутик № 2); Уссурийск Некрасова, 64 (гостиница «Уссурийск») телефон: 222-55-13.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!