Волонтеры нашли портфель пропавшей девочки, шприцы и ампулы с инсулином

В поисковой операции задействован беспилотник

16:12, 22 января 2016 Происшествия
f63d9e9b1f813e5282d70abdf8e7d23e.jpeg
Фото: Фото: dvnovosti.ru

В селе Волочаевка 21 января неизвестные похитили десятилетнюю Екатерину Бачурину. Родственники опасаются, что похитители могли увезти девочку за пределы поселка. Не исключено, что ребенок в данный момент находится в Хабаровске, сообщает РИА VladNews со ссылкой на Новости Хабаровска.

На поиски девочки откликнулись местные волонтеры, которые нашли портфель и тетради девочки. Возле личных вещей Екатерины были найдены шприцы и ампулы с инсулином, которые не были вскрыты.

Так же появилась информация, что в ночь перед похищением Екатерина переписывалась с неким молодым человеком. Сейчас копии переписки находятся у следствия. Сотрудники внимательно изучают их.

Для поисковой операции решили задействовать беспилотник. Сотрудники полиции решили просмотреть местность на наличие красных автомобилей.

По неподтвержденной информации, злоумышленник передвигается на автомобиле "Жигули" красного цвета с зеленой дверью.

Приметы похищенной девочки:

Рост 120-122. Голубые глаза, на спине родимое пятно, картавит. Была одета в розовую шапку, как на фото, и в зеленую куртку в цветочек, зимние кроссовки. Если вам известна какая-либо информация о пропавшей Екатерине Бачуриной, просьба сообщить по телефонам 8-924-109-82-98, 8-924-213-23-14, либо 02.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!