Во Владивостоке начали разбирать новогоднюю ель

Новогоднюю красавицу отвезут на склад

13:00, 21 января 2016 Фоторепортажи
3aac71bcd87b65cec6e78499bfa0c170.JPG
Фото: Фото: автор Татьяна Григорьева, РИА VladNews

В краевой столице на центральной площади приступили к разборке самой большой ёлки Приморья. Многочисленные прохожие уже обратили внимание, что вокруг праздничного дерева появились рабочие и много техники, сообщает РИА VladNews.

Специалисты строительно-монтажного предприятия «Каньон», снимают с новогоднего дерева пластиковые звёзды, золотистые и красные шары, электрические гирлянды, светодиодные фигуры и только потом займутся разборкой самой конструкции. Во время демонтажа в ночное время для безопасности будут выставлены дежурные посты.

В этот же день, несмотря на снежные заносы, специалисты предприятия демонтировали и вывезли ограждающие конструкции. Аккуратно собрали гирлянды и светодиодные фигуры, шары и другие украшения и упаковали их. Чтобы разобрать ель полностью, понадобится несколько дней. Затем её отвезут на склад, где она будет храниться до следующего Нового года.

Напомним, что в прошлом году ёлку начали устанавливать на центральной площади 30 ноября. Больше месяца она радовала своей красотой горожан и гостей.

Как сообщили в пресс-центре администрации города, на днях демонтируют ёлки, установленные в разных районах города, в том числе и на островных территориях.

Источник: Татьяна Григорьева, РИА VladNews

Новогоднюю красавицу отвезут на склад #1 Новогоднюю красавицу отвезут на склад #2 Новогоднюю красавицу отвезут на склад #3 Новогоднюю красавицу отвезут на склад #4 Новогоднюю красавицу отвезут на склад #5 Новогоднюю красавицу отвезут на склад #6 Новогоднюю красавицу отвезут на склад #7 Новогоднюю красавицу отвезут на склад #8 Новогоднюю красавицу отвезут на склад #9 Новогоднюю красавицу отвезут на склад #10 Новогоднюю красавицу отвезут на склад #11 Новогоднюю красавицу отвезут на склад #12 Новогоднюю красавицу отвезут на склад #13 Новогоднюю красавицу отвезут на склад #14 Новогоднюю красавицу отвезут на склад #15 Новогоднюю красавицу отвезут на склад #16 Новогоднюю красавицу отвезут на склад #17 Новогоднюю красавицу отвезут на склад #18 Новогоднюю красавицу отвезут на склад #19 Новогоднюю красавицу отвезут на склад #20 Новогоднюю красавицу отвезут на склад #21 Новогоднюю красавицу отвезут на склад #22 Новогоднюю красавицу отвезут на склад #23 Новогоднюю красавицу отвезут на склад #24 Новогоднюю красавицу отвезут на склад #25 Новогоднюю красавицу отвезут на склад #26 Новогоднюю красавицу отвезут на склад #27 Новогоднюю красавицу отвезут на склад #28 Новогоднюю красавицу отвезут на склад #29 Новогоднюю красавицу отвезут на склад #30 Новогоднюю красавицу отвезут на склад #31 Новогоднюю красавицу отвезут на склад #32 Новогоднюю красавицу отвезут на склад #33 Новогоднюю красавицу отвезут на склад #34 Новогоднюю красавицу отвезут на склад #35 Новогоднюю красавицу отвезут на склад #36

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!