1-й Ледовый полумарафон "Vladivostok Ice Run" пройдет в Приморье в феврале

Даже начинающий бегун через несколько месяцев подготовки сможет преодолеть дистанцию 21 км

11:31, 21 января 2016 Спорт
3e5d735971ae7eb7a2a5e6a002d86b48.jpg
Фото: Фото: russiarace.tumblr.com

21 февраля 2016 г. во Владивостоке состоится 1-й ледовый международный полумарафон «VlapostokIceRun». С этого момента стартует ежегодный ледовый беговой празднику, который будет проводиться в акватории о. Русский, где его участники гарантировано получат массу положительных эмоций и незабываемые впечатления.

Полумарафон «VlapostokIceRun» станет международным мероприятием, которое каждый год сможет привлекать все больше участников как из России, так и из других стран. Основным организатором полумарафона выступает беговой клуб «RunDNSRun», торговая марка Honor, компания Panasonic.

В рамках соревновательного дня вам предлагается попробовать свои силы на одной из трёх дистанций: 5 км, 10 км, 21 км.

Полумарафон —праздник любителей бега, независимо от уровня подготовки. Если вы еще только задумываетесь о беге, попробуйте свои силы на дистанции 5 км. Добавьте месяц-два беговой тренировки – и вам покорится дистанция 10 км. Даже начинающий бегун через несколько месяцев подготовки сможет преодолеть дистанцию 21 км.

Поставьте себе амбициозную цель и влейтесь в поток таких же любителей спорта и новых впечатлений. Опытным спортсменам нам также есть что предложить: интересная трасса, хронометраж системы MYLAPS, и, конечно, профессиональная организация забега.Для всех участников мы подготовили интересную программу до, вовремя и после забега с неповторимым колоритом. На финише все участники получат медаль в память о своем достижении!

Призовой фонд 1-го ледовогополумарафона более 200 000рублей. Обязательна предварительная регистрация участников на сайте vlapostokice.run, количество участников ограничено, регистрация будет закончена за неделю до мероприятия.

Беговая трасса пройдет по бухте Новик, о.Русский. На протяжении всей дистанции будут размещены указатели километров и через каждые 5 км палатки с горячим чаем и питанием.

Основное покрытие трассы: лёд и снег. Ждем вас на наш праздник бега 21 февраля 2016 г.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!