Во Владивостоке сегодня без осадков

На дорогах снежный накат, гололедица

7:00, 20 января 2016 Общество
34067d59a73d22de9b221071a992faaf.jpg
Фото: Фото: photovladivostok.ru

Во Владивостоке облачно, без осадков. На дорогах снежный накат, гололедица. Ветер северный очень сильный. Температура воздуха -13...-15 °C, сообщает Примпогода.

В Уссурийске облачно, временами снег. На дорогах снежный накат. Ветер северо-восточный умеренный, во второй половины дня до сильного. Температура воздуха -10...-15 °C.

В предстоящие сутки в Приморье метеорологическая ситуация останется нестабильной. На погодные условия будет оказывать влияние циклонический вихрь, проходящий по центральной части Японского моря. В первой половине ночи на среду, 19 января, углубляясь, он выйдет в северную часть Японского моря и далее продолжит движение на северо-восток.

Осадки в крае продолжатся, наиболее неблагоприятные условия сложатся ночью в южной половине края, здесь ожидается сильный, на юго-востоке очень сильный снег. Сильный северный ветер, на побережье очень сильный, метель, на дорогах снежный накат, заносы. В западной половине края осадки небольшие и умеренные. В результате облачной погоды уменьшится величина ночного выхолаживания, температурный фон немного повысится: −10…−15 °С, в горных районах до −23 °С, на восточном побережье −4…−9 °С. Днём местами сохранится небольшой и умеренный снег. Температура −8…−15 °С, на восточном побережье −2…−7 °С.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!