Олеся Судзиловская родила сына

Супружеская пара принимает поздравления по случаю рождения второго ребенка

2:04, 20 января 2016 Общество
660f28a6d5af35a80ae23abae8a9956d.jpeg
Фото: Фото: Инстаграмм

Популярная актриса Олеся Судзиловская родила второго ребенка. Мальчик появился на свет в одной из клиник Москвы. Об этом рассказала сама актриса на своей странице в микроблоге. Супружеская пара Олеси Судзиловской и Сергея Дзебаня принимают поздравления, пишет Starhit.

Во время беременности Олеся не раскрывала пол ребенка, стараясь сохранить интригу до конца. Теперь же выяснилось, что актриса родила мальчика.

«С Крещением Господнем! И вот теперь точно уже с рождением нашего малыша! В нашей семье появился еще один мужчина!» - написала Судзиловская в микроблоге.

Поклонники тут же засыпали популярную актрису поздравлениями. «Поздравляю! Крепкого здоровья маме и малышу! Счастья вашей семье!», «Поздравляю, милая Олеся! Здоровья вам и малышу! Когда только все успеваете? Из предыдущего поста даже намека не было, все в делах и заботах, а тут уже и малыш. Счастья вам и всего самого доброго!» - написали подписчики.

Надо сказать, что все, что касается второй беременности, Олеся предпочитала скрывать. Об интересном положении 41-летней актрисы стало известно в середине ноября прошлого года. Информация о том, что Судзиловская ждет ребенка, появилась, когда актриса была на последних месяцах беременности. Счастливая новость о грядущем пополнении в семье Судзиловской и Дзебаня стала приятной неожиданностью для поклонников популярной артистки.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!