Школы и детские сады работают в дежурном режиме

В учреждениях организованы занятия для тех детей, которые в школу пришли

9:07, 19 января 2016 Общество
0ab0006ff75f51421cf5d23d5ef9322d.jpg
Фото: Фото: plin24.ru

Сегодня, 19 января, муниципальные школы и детские сады Владивостока работают в дежурном режиме. Родители могут сами решить, отправлять ребенка в школу или детский сад, или лучше оставить его дома. Если родители оставят сегодня ребенка дома – в школе это не будет считаться прогулом. Но об этом решении рекомендовано сообщить классному преподавателю.

Как сообщили в управлении по работе с муниципальными учреждениями образования администрации города Владивостока, в детских садах созданы дежурные группы, а в школах организованы занятия для тех детей, которые в школу пришли.

Циклон, обрушившийся на Владивосток вчера, 18 января, принес сильный снег, штормовой ветер, метель. Снегоуборочная техника муниципального предприятия «Дороги Владивостока» работает в круглосуточном режиме. На городских дорогах и тротуарах работают трактора-щётки, снегоочистители, пескоразбрасыватели, малая спецтехника.

Администрация Владивостока обращается к автолюбителям с просьбой воздержаться от поездок на личном автотранспорте, с пониманием относиться к задачам дорожных служб, пропускать спецтехнику, не мешать движению снегоуборочных машин.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!