Дорожные рабочие продолжают убирать снег с тротуаров, лестниц, пешеходных переходов и автобусных остановок

Снегопад продолжается

23:00, 18 января 2016 Общество
6cae6b60da2ec963d2259d1237079250.jpeg
Фото: Фото: vlc.ru

Во Владивостоке продолжается снегопад, обрушившийся на город ночью 18 января. Сейчас дорожные рабочие муниципальных предприятий «Дороги Владивостока» и «Содержание городских территорий» продолжают убирать снег с городских тротуаров, лестниц, пешеходных переходов и автобусных остановок.

К уборке снега приступили также предприятия и организации различных форм собственности. Для более комфортного передвижения своих посетителей владельцы и арендаторы территорий производят очистку территорий и обработку противогололёдными материалами.

Как сообщили в штабе по ликвидации последствий снегопада при администрации города Владивостока, сейчас во всех районах города трудятся бригады рабочих, которые счищают снег с лестниц, на тротуарах, автобусных остановках, в парках и скверах. Дорожная техника продолжает уборку снега и обработку дорог противогололёдными реагентами.

Администрация Владивостока обращается к автолюбителям с просьбой быть внимательными за рулём, а также по возможности воздержаться от поездок на личном автотранспорте, не создавать помехи для движения снегоуборочных машин.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!