Тренер ХК "Адмирала" о поражении в матче с "Салаватом Юлаевым"

«Мы на правильном пути…», заявил Александр Андриевский на пресс-конференции

12:34, 5 января 2016 Интервью
e1cd53403baf51758cf8c913e36719c5.jpg
Фото: Фото: sportfm.ru

Поражение в домашнем матче, первом в 2016 году прокомментировал на пресс-конференции главный тренер владивостокской команды Александр Андриевский, сообщает РИА VladNewsсо ссылкой на сайт хоккейной команды. Напомним, матч "Салават Юлаев" (Уфа) - "Адмирал" (Владивосток) на домашнем льду завершился со счетом 4:2 в пользу гостей.

Главный тренер "Салавата Юлаева" Игорь Захаркин заявил, что три гола в первом периоде стали основой победы, а потом приходилось просто сдерживать натиск "Адмирала". Главный тренер "Адмирала" Александр Андриевский сказал, что наша команда готовилась к матчу очень серьезно. Владивостокцы в турнирной таблице соседствуют с уфимским клубом, и эта игра была важна для обеих команд. Сейчас мы опустились с четвёртого на пятое место в восточной конференции, а "Салават" замыкает тройку лидеров.

"В праздники хотели порадовать болельщиков победой. Но, к сожалению, проспали первый период. Почему это произошло, пока не берусь сказать, — объяснил наставник "моряков". — Недаром "Салават Юлаев" сейчас является лучшей командой по забитым голам. Нападение у команды очень хорошее. Мы пропустили в первом периоде, было много удалений. Но пытались, боролись, команда не опустила руки. Могу сказать, что, несмотря на это поражение, мы на правильном пути — надо работать и побеждать в следующих играх".

Капитан "Адмирала" Оскарс Бартулис также отметил неудовлетворительную работу команды в первом игровом отрезке. По его словам, "первый период просто проспали". Защитник команды отметил, что ход игры мог переломиться во втором или третьем периоде, однако подвело большое количество удалений. В заключение капитан отметил, что у команды достаточно времени, чтобы подготовиться к следующей игре с "Металлургом".

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!