Куда пойти во Владивостоке в новогодние дни

Расписание мероприятий

9:00, 1 января 2016 Общество
69f11cc1ae6c32923eadb23ae479d5af.jpg
Фото: Фото: misha-my.livejournal.com

В предстоящие выходные и праздничные дни – с 1 по 11 января 2016 года – во Владивостоке состоится множество интересных и полезных мероприятий, передает РИА VladNews.

Культурно-массовые и познавательные мероприятия:

1 января в 11:30 – во Владивостоке впервые состоится «Забег по-домашнему». Новогодний кросс от остановки общественного транспорта «Прапорщика Комарова» до центральной площади смогут пробежать все желающие жители и гости Владивостока. В 11 часов начнётся разминка, старт - в 11:30.Победителей забега ждут призы и подарки. Вход свободный.

1 января в 12 часов – новогодняя концертная программа на центральной площади Владивостока. Вход свободный.

4 января в 12 часов - на стадионе «Строитель» (проспект 100-летия Владивостоку, 30 Д) пройдет праздник «Зима спортивная». Яркое и красочное мероприятие с развлекательной программой и конкурсами ожидает всех пришедших. Гостей праздника встретит Дед Мороз со Снегурочкой. Ростовые куклы и сказочные персонажи порадуют маленьких жителей города конкурсами и хороводами. На всей территории стадиона будут работать тематические площадки: здесь состоится хоккейный матч юниоров, откроет свои двери дом Деда Мороза, будет проводиться катание на лошадях, заработает сэлфи-зона и множество других. Вход свободный.

7 января в 12 часов – празднование Рождества Христова на центральной площади Владивостока. Гостей праздника ждёт концертная программа и поздравление от митрополита Владивостокского и Приморского Вениамина. На сцену выйдут вокальные и хореографические коллективы. Среди них – вокальный проект «Признание», шоу-балет «Мидэнс», ансамбль народной песни «Купола». На празднике прозвучат рождественские песни, а также новогодние композиции. Вход свободный.

8 января в 11 часов - во Дворце культуры железнодорожников состоится традиционный рождественский фестиваль «Щедрый вечер». Всех желающих приглашают окунуться в атмосферу рождественских праздников, побывать на выставке, посетить выездную площадку кафе «Каравелла», сфотографироваться в интерьере украинской светлицы, а также насладиться гала-концертом.

8 января в 14 часов - новогоднее представление «Снежана, улыбнись» в библиотеке № 13 (ул. Русская, 78). Вход свободный.

9 января в 13 часов – «МультКино и книга» - чтение книг и просмотр мультфильмов в библиотеке № 5 (ул. Леонова, 21). Вход свободный.

10 января в 14 часов - игровой час «Угадайка» в библиотеке № 13 (ул. Русская, 78). Вход свободный.

10 января в 16 часов – игротека в библиотеке № 5 (ул. Леонова, 21). Вход свободный.

Спортивные события:

9 января в 10 часов - во Владивостоке стартует турнир по дворовому хоккею на кубок главы города Игоря Пушкарёва. Чемпионат организует администрация приморской столицы совместно с федерацией хоккея Приморского края. Вход свободный.

9 января в 13 часов - во Владивостоке стартует турнир по дворовому хоккею на кубок главы города Игоря Пушкарёва. Чемпионат организует администрация приморской столицы совместно с федерацией хоккея Приморского края. Вход свободный.

10 января в 10 часов - во Владивостоке стартует турнир по дворовому хоккею на кубок главы города Игоря Пушкарёва. Чемпионат организует администрация приморской столицы совместно с федерацией хоккея Приморского края. Вход свободный.

Источник: Администрация Владивостока

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!