Новогодние трамвай и троллейбус вышли на линию во Владивостоке

Вагоны и салоны красочно разрисованы и украшены

17:00, 28 декабря 2015 Общество
8147be750e30eb78475e3193d383bd7b.jpg
Фото: Фото: youtube.com

Во Владивостоке вышли на линию новогодние трамвай и троллейбус. Вагоны украшены зимней символикой, а внутри установлены маленькие ёлочки. Пассажиров встречает Дед Мороз, сообщает РИА VladNews.

Сопровождает главного виновника торжества Снегурочка-контролер. Вместе с билетом каждый пассажир получает карточку с добрыми пожеланиями на будущий год. По словам самих Деда Мороза и Снегурочки, люди отвечают им с улыбкой, радуются дети. 

А в праздничном троллейбусе у пассажиров есть возможность получить подарок - достаточно лишь рассказать Деду Морозу стихотворение, или спеть песню.

Вагоны и салоны этих троллейбуса и трамвая красочно разрисованы и украшены праздничной зимней символикой, а внутри установлены маленькие нарядные елочки.

Как отметила директор ОАО «Электрический транспорт» Лилия Козлова, жителей и гостей города ожидает не только хорошее настроение, но и праздничные сувениры. Кроме того, пассажиров первого рейса новогодних трамвая и троллейбуса ожидает лотерея проездных билетов, которая даст право бесплатного проезда в этом транспорте на 30 и 31 декабря.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!