Итоги года. Следуя трендам, пользователи соцсетей следят за новостями и «следуют» за аккаунтами главы города и администрации Владивостока

Информационные сообщения, фото- и видеоматериалы о работе администрации и наиболее значимых событиях Владивостока размещаются в режиме онлайн

17:32, 28 декабря 2015 Общество
16b519ebef1d2c793dd47815581c1e9e.jpg
Фото: Фото: vlc.ru

С самыми значимыми и интересными событиями города, а также с последними новостями о деятельности главы приморской столицы Игоря Пушкарёва и городских властей можно ознакомиться не только на официальном сайте.

На страницу Игоря Пушкарёва ВКонтакте подписано более 28 400 человек,В сообществе администрации «Город Владивосток» ВКонтакте состоит 10 800 пользователей,В Facebook свыше 3 тысяч отметок «Нравится»,3 тысячи человек подписано на профиль администрации в Instagram,За аккаунтом в Twitter «следуют» 212 человек.

На данных страницах в онлайне размещаются информационные сообщения, фото- и видеоматериалы о работе администрации и наиболее значимых событиях Владивостока.

В 2015 году офис ВКонтакте провел процедуру верификации сообщества администрации краевой столицы. Теперь сообщество имеет специальную отметку, подтверждающую, что аккаунт действительно принадлежит городской администрации.

«Владивосток стал четвертым городом в России и единственным на Дальнем Востоке, администрация которого правильно прошла все этапы процедуры верификации», – отметил менеджер по спецпроектам «ВКонтакте» Константин Сидорков.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!