Гороскоп на четверг, 24 декабря

Люди с больным сердцем должны избегать утомительных путешествий

9:30, 24 декабря 2015 Общество
2ca34c98d1c6134a88c70001fb9b1bd1.jpg
Фото: Фото: yandex.ru

24 января (Луна во Льве, 14 л.д. - полнолуние) система кровообращения более активна, чем в другие дни. Временами болит спина и сердце "сходит с ума". Всего, что перенапрягает сердце и систему кровообращения, следует избегать. Люди с больным сердцем в этот день должны избегать утомительных путешествий, следует отказаться от восхождений в горы. Избегайте хирургического вмешательства в области сердца, позвоночника, ребер, диафрагмы, спинного мозга и артерий. ПРОТИВОПОКАЗАНА МАНУАЛЬНАЯ ТЕРАПИЯ.

Овен. День принесет представителям данного знака неприятные моменты. Вас ожидает немало эмоциональных ситуаций, сохранять спокойствие будет трудно, но надо: необдуманные поступки могут усугубить положение.

Телец. День хорош для воплощения в жизнь давних планов, реализации смелых идей. В этот день будет легко найти новых друзей, возможно начало романтических отношений. Нежелательно посещение формальных мероприятий.

Близнецы. День будет благоприятным для тех, кто готов к участию в смелых проектах и переменам в отношениях с окружающими. Возможны разногласия в семье, споры с родственниками. Хорошо сложатся поездки,путешествия.

Рак. Деловые перспективы очень хороши. Появляется возможность довести до конца все ранее начатые дела, приступить к новым, интересным проектам. Несколько ухудшит ситуацию нездоровая конкуренция на работе.

Лев. День хорош, но чрезмерно критичное отношение к происходящему окрашивает его в неприятные тона. Сегодня важно избегать необдуманных поступков: соблазн разрушить «до основанья» прочные отношения очень велик.

Дева. Вам придется потрудиться, чтобы достичь успехов и доказать себе и окружающим свое превосходство над конкурентами. Немало времени будет потрачено на споры. Ваша задача – не допускать перехода на личности.

Весы. Не исключены мелкие разочарования, которые омрачат картину дня в целом; не так просто сохранять оптимизм, когда все валится из рук. Романтическое свидание принесет приятные эмоции, поднимет настроение.

Скорпион. Вмешательство влиятельных персон позволит быстро и без больших потерь достичь поставленных целей. Заключенные сегодня сделки обещают большую прибыль, но получена она будет не так скоро, как вы ожидаете.

Стрелец. Возможен значительный прогресс в делах, от исхода которых зависит ваше профессиональное будущее. Крайне нежелательна поспешность в решении финансовых вопросов, при заключении сделок и совершении покупок.

Козерог. Не следует доверять советам, исходящим от малознакомых людей, принимать во внимание сомнительные рекомендации коллег. Повышению жизненного тонуса будет способствовать активный отдых на свежем воздухе.

Водолей. День будет довольно удачным, но спокойным его не назовешь. Постоянно появляются проблемы, требующие срочного решения, вопросы, искать ответы на которые придется самостоятельно. Возможны новые знакомства.

Рыбы. В профессиональной сфере серьезных проблем не возникнет. Вероятно улучшение финансового положения, получение вознаграждения за ранее проделанную работу, заключение выгодных сделок, подарки от партнеров.

Источник: Александр Ремпель

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!