Отопительный сезон во Владивостоке проходит в штатном режиме

Тепло в дома подается без сбоев

3:00, 24 декабря 2015 Общество
579503652bf44a2adac2d5a1a4964bf1.jpg
Фото: Фото: Яндекс.ру

Отопительный сезон во Владивостокском городском округе проходит в штатном режиме. Об этом сообщили сегодня, 23 декабря, на заседании штаба по подготовке и прохождению отопительного сезона 2015-2016 годов в краевом центре.

«Тепло к многоквартирным жилым домам с центральной системой отопления и городским социальным объектам подается без перебоев. На котельные города, включая островные территории, также топливо поставляется без сбоев.Возникающие аварии на сетях оперативно устраняются», - рассказал заместитель начальника управления по вопросам топливно-энергетического комплекса администрации приморской столицы Эдуард Зямалов.

Стоит отметить, что на предприятиях жилищно-коммунального хозяйства и топливно-энергетического комплекса имеются нормативные запасы топлива. Напомним, в этом году к предстоящей зиме в городе сотрудники МУПВ «Владивостокское предприятие электрических сетей» совместно с ОАО «Дальневосточная генерирующая компания» заменили более 30 километров старых изношенных теплотрасс на новые.

Также в ходе заседания штаба было отмечено, что для оперативной ликвидации порывов во Владивостоке сформированы аварийно-восстановительные бригады. В случае необходимости специалисты работают в круглосуточном режиме.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!