Завтра во Владивостоке пройдет учебная проверка системы сигнализации о чрезвычайных ситуациях

Граждан просят не паниковать

14:35, 23 декабря 2015 Общество
a7309398e43a0b970ec59b6080103b15.jpg
Фото: Фото: Яндекс.ру

Единая дежурная диспетчерская служба (ЕДДС) и управление по делам ГО и ЧС администрации Владивостока сообщают о проведении в городе завтра, в четверг, 24 декабря, с 11 до 12 часов дня проверки региональной автоматизированной системы централизованного оповещения о чрезвычайных ситуациях.

Проверка будет проводиться с включением уличных звуковых средств оповещения, а также доведением проверочных сигналов и информации до населения по сетям связи программ телевизионного вещания «Россия 1», «Общественное телевидение Приморья», информационным каналам кабельного телевидения компании «Подряд» и каналу радиовещания «Радио России».

Руководителям организаций, предприятий, общеобразовательных учреждений рекомендовано в период проведения проверки организовать включение телевизионного канала «Россия 1», прослушивание канала радиовещания «Радио России», а также проведение практических занятий по обеспечению безопасности жизни людей.

Убедительная просьба жителям и гостям города воспринимать завтра эти сигналы как временную техническую необходимость и отнестись к ним со спокойствием.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!