"Омолаживающий" шоколад создали ученые

Необычный продукт поможет людям сохранить молодость

3:00, 22 декабря 2015 Общество
3786d69fb00f3463442dd1603ebc001d.jpg
Фото: Фото: Яндекс.ру

Британские ученые смогли создать уникальный шоколад Esthechoc, который поможет людям сохранить свою молодость. Отмечается, что антивозрастные сладости создавались специалистами на протяжении десяти лет, что позволило более детально изучить все тонкости необычного продукта.

Ученые из Великобритании накануне завершили свое исследование, результаты которого позволили говорить о существовании антивозрастного шоколада. Эксперты уверены, что данный продукт способен заменить любой, даже самый качественный препарат, замедляющий процесс старения. Специалисты рассказали, что работали над созданием уникального шоколада на протяжении десяти лет и надеются, что человечество оценит такую находку. Отмечается, что шоколад Esthechoc в скором времени можно будет увидеть на витринах не только европейских магазинов, но данный продукт ученые намерены продавать и в Соединенных Штатах. Разработчики сообщают, что важным и основополагающим компонентом в антивозрастной шоколадке является природный астаксантин, который как раз и берет на себя все омолаживающие функции.

Ученые надеются, что шоколад Esthechoc будет пользоваться спросом среди покупателей и принесет много пользы для здоровья человека.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!