Администрация Владивостока продолжает дарить общественным организациям экскурсии по городу

Мероприятия пользуются большой популярностью

16:01, 21 декабря 2015 Общество
b5b8781e757b5c471596481c646a829b.jpg
Фото: Фото: Яндекс.ру

Обзорные экскурсии по памятным местам приморской столицы проводит администрация Владивостока. Регулярно представители общественных организаций посещают экскурсии, на которых опытные экскурсоводы рассказывают об истории города, памятных местах и интересных событиях.

Одна из последних таких экскурсий состоялась в минувшую субботу, 19 декабря, для представителей общественной организации «Садоводы России».

«Регулярно подобные экскурсии проводятся для различных общественных организаций, - отмечает Ольга Михалёва, начальник отдела по развитию общественного партнерства администрации города. - Экскурсии всегда пользуются большой популярностью у наших общественников, число желающих посетить памятные места города и узнать интересные факты истории родного города постоянно увеличивается. Так, в минувшую субботу в путешествие по Владивостоку отправились 50 членов приморского регионального отделения общероссийской организации «Садоводы России». Участники посетили ряд памятных мест приморской столицы».

Участники побывали в Театральном и Адмиральском скверах, у стелы «Владивосток - город воинской славы», в сквере Почётных граждан и сквере, названным именем первой в мире женщины - капитана дальнего плавания Анны Ивановны Щетининой. Экскурсанты проехали также по Золотому и Русскому мостам, посетили и ряд других памятных и красивых мест Владивостока.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!