Документы на финансовую поддержку проектов некоммерческие организации смогут подать с 11 по 31 января

В этом году впервые восемь общественных организаций стали лауреатами конкурса и получили финансовую поддержку на реализацию своих проектов от администрации города

15:04, 15 декабря 2015 Общество
478812756e0b9ed8bd7f32c4b75a007a.jpg
Фото: Фото: Яндекс.ру

Подать пакет документов на соискание грантов на поддержку социальных проектов общественные некоммерческие организации смогут с 11 по 31 января 2016 года, а не с 11 декабря 2015 года, как это сообщалось ранее, - уточняют в управлении по исполнению программ по поддержке населения администрации города.

Напомним, что помощь организациям на реализацию проектов осуществляется по распоряжению главы города Игоря Пушкарёва в рамках муниципальной программы «Поддержка социально ориентированных некоммерческих организаций города Владивостока и развитие общественного партнерства».

В этом году впервые восемь общественных организаций стали лауреатами конкурса и получили финансовую поддержку на реализацию своих проектов от администрации города. В рамках этого в городе были проведены мастер-классы, творческие занятия для детей и взрослых с ограниченными возможностями по состоянию здоровья; осуществляет свою работу социальная мастерская по ремонту аудио- и видеотехники; установлена мемориальная доска Виталию Репитею, геройски погибшему при исполнении воинского долга в Афганистане; проведены различные мероприятия и праздники для детей и взрослых; презентована книга ветерана боевых действий Сергея Проскурина «Записки Егорыча»; проводятся различные патриотические мероприятия и другие события.

Приём документов осуществляется по адресу: ул. Ильичёва, д.15, каб. 39а. Телефон для получения консультаций: (423) 2614-397, 2614-089.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!