Во Владивостоке возможен мокрый снег

На дорогах гололедица

7:00, 15 декабря 2015 Общество
a8944d0c61de9899789815d09c05d49d.jpg
Фото: Фото: Яндекс.ру

Предстоящей ночью к западным границам Приморского края с запада приблизился неглубокий, но обширный по площади циклонический вихрь, который в дальнейшем будет смещаться по территории края, сообщает РИА VladNews со ссылкой на Примпогоду. 

Облачная шапка циклона накроет западную половину края уже сегодня, вечером местами пойдёт снег. К утру зона осадков распространится на большую часть территории. 

В передней части циклона южные потоки будут выносить тёплый и влажный воздух с Китая. Температурный фон повысится на 10–15 градусов: ночью −2…−7 °C, в горных районах до −17 °C, на побережье −1…+4 °C. Фаза осадков смешанная: снег, мокрый снег. Днём на большей части края осадки в виде снега, на побережье с дождём, продолжатся. Температурный фон повышенный: 0…+5 °C, на севере −3…−6 °C.

Во Владивостоке облачно, небольшие, временами умеренные осадки (преимущественно мокрый снег). На дорогах гололедица. Ветер южный, со второй половины дня северный умеренный до сильного. Температура воздуха в течение суток около 0 °C.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!