11 команд заявились на кубок главы Владивостока Игоря Пушкарёва по дворовому хоккею

Среди них ветераны дворовых баталий - команды «Локомотив», «Бриз», «Босфор», «Труд» и другие

21:30, 14 декабря 2015 Спорт
b23d26c4e41f5025456734f9227cd8a7.jpg
Фото: Фото: Яндекс.ру

Любители дворового хоккея продолжают присылать заявки на участие в турнире по дворовому хоккею на кубок главы Владивостока Игоря Пушкарёва. За первенство в уличном чемпионате по хоккею с шайбой уже готовы побороться 11 команд. Среди них ветераны дворовых баталий - команды «Локомотив», «Бриз», «Босфор», «Труд», «Болотные вепри», «Викинги», а также новички - «Альянс», «Олимп», «Тетюхе», «Эгершельд-ДВ» и «Приморец».

Как отмечают в управлении развития физической культуры и массового спорта администрации Владивостока, состав команды не может превышать 22 человека, включая ее тренера и представителя. Драфты (переходы игроков) между командами не допускаются. Игроки каждой команды должны иметь шлем, коньки, клюшки и форму одной цветовой гаммы. Для вратаря обязательна полная амуниция. Во время поединка запрещено применение силовых приемов и намеренные попадания шайбы в полевых игроков.

Напомним, состязания хоккеистов пройдут с 9 января по 1 марта 2016 на муниципальных спортивных объектах (хоккейных коробках) города Владивостока. О месте и времени проведения турниров будет сообщено дополнительно.

Для участия в турнире необходимо: до 15 декабря 2015 года отправить предварительную заявку (приложение №1 к регламенту) на e-mail: [email protected], [email protected] с пометкой «Заявка на турнир по хоккею». По всем вопросам необходимо обращаться в управление физической культуры и массового спорта администрации Владивостока по адресу: Партизанский проспект, 13а, тел./факс: (423) 242-92-82. Заявка, положение об игре и заявление от родителей прилагаются.

Заявку можно заполнить здесь.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!