Праздничный концерт "Возраст счатья. Живи всегда!" прошел во Владивостоке

Проект был реализован благодаря перечислениям денежных средств неравнодушных граждан

19:02, 14 декабря 2015 Общество
d7736e6cb0e0f168c2e917873ad1f6d9.jpeg
Фото: Фото: Яндекс.ру

В Госпитале ветеранов прошел праздничный концерт посвященный окончанию проекта "Возраст счастья. Живи всегда!", сообщает РИА VladNews.

Проект был реализован благодаря перечислениям денежных средств неравнодушных граждан. На собранные деньги для госпиталя закупили: баян, гитара, губная гармонь и маракасы, а так же настольные игры. Каждому ветерану так же вручили маленькие сладкие подарки к полднику. Парикмахер, Елена Коробейникова сделала бесплатно всем желающим пациентам госпиталя стрижку. Оставшиеся собранные деньги будут переданы Хоспису в районе Дальзаводской больницы на ремонт здания.

В празднике приняли участие Дед Мороз и Снегурочка, хор "Родные напевы", вокалистка София Станчуляк, танцевальный коллектив "Узоры", курсанты МГУ, а так же свои стихи зрителям концерта зачитала Галина Иващенко, 68 лет.

Праздник стал одним из завершающих этапов проекта. Сейчас идет работа над созданием видео ролика для пожилых людей. Сценарный замысел - показать, что жизнь также может быть веселой и активной как и в молодости. В ролике отсняты герои старше 65 лет, которые танцуют, занимаются йогой, катаются на лыжах, занимаются плаваньем, бегом и другой творческой деятельностью. Видео будет транслироваться на мониторах по всему городу.

Организаторы мероприятия - участники лидерской программы ViVat.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!