Имя лучшего строителя назвали в Приморье

С самого утра ребята трудились не покладая рук:

10:34, 14 декабря 2015 Экономика
7821e8c24639b2cfb83b14c81b6c53c2.jpg
Фото: Фото: Суркова Юлия

В пятницу, 11 декабря, в актовом зале Дальневосточного государственного гуманитарно-технического колледжа состоялся финал конкурса профессионального мастерства «Строитель года».

Уже с самого утра ребята трудились не покладая рук: пилили, стругали, стучали молотком, в общем, выполняли настоящую строительную работу.

После трудового, насыщенного дня пришло время увидеть конкурсантов во всей красе. Финальный этап конкурса включал в себя творческую визитку на тему #ТрудКрут и монолог с красивым названием «Строитель – это звучит гордо», где претендентам на звание лучшего строителя 2015 года предстояло продемонстрировать свои творческие и ораторские навыки.

По результатам трех этапов конкурса места распределились следующим образом:

1 место – Семенченко Никита, ССО «Приморец»

2 место – Илья Луговой, ССО «Энергия»

3 место – Зайцев Владимир, ССО «БАМ» (ДВГГТК)

4 место – Горянкин Юрий, ССО «ЛЭП-500»

5 место – НазировАдилет, ССО «Босфор»

«Конкурс прошел достаточно хорошо, единственное, некоторых участников подвело волнение. Но, тем не менее, не смотря на мелкие недочеты, проведение конкурса профессионального мастерства «Строитель года» в таком, новом для нас, формате, - это отличный старт!», - поделился один из организаторов конкурса, руководитель строительного направления Приморского регионального отделения МООО «РСО», Ольга Крутикова.

Напомним, в этом году конкурс «Строитель года» проводится во второй раз по инициативе Приморского регионального отделения «РСО».

Фото: Суркова Юлия

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!