Радио Ви Би Си разыгрывает компакт диск с автографом ex-клавишника группы Uriah Heep

Правильные ответы оставляйте на страничке в Facebook

16:17, 11 декабря 2015 Общество
a831432c0785f58768c35a35a30e65c1.jpg
Фото: Фото: fanpop.com

В эту субботу 12 декабря в 8 вечера в ваших приемниках очередной выпуск программы «Золотая коллекция VBC. Радио версия. Пришло время совершить новое путешествия во времени и пространстве и вновь побывать на концертах известных исполнителей. Вас ожидают фрагменты концертов Joe Cocker, Uriah Heep, Cliff Richard, Slade и других, а также ответ на наш конкурсный вопрос. Ощутить магию живого звука вы сможете в субботу 12 декабря в 8 вечера в программе «Золотая коллекция VBC Радио версия. Не пропустите.

Вопрос.

В 1971 году группа «Uriah Heep» записала песню которая по праву считается их визитной карточкой. Эта песня вот уже 44 года прославляет утро одного из двенадцати месяцев года.

Как называется эта песня и какой по счету она прозвучит завтра в программе «Золотая коллекция ВиБиСи. Радио версия». Ответы на эти несложные вопросы вы сможете услышать уже завтра 12 декабря в 20.00 на «Радио VBC».

Правильные ответы оставляйте на страничке «Радио VBC» в Facebook, тот кто сделает это первым получит отличный подарок компакт диск с автографом Кена Хенсли (ex-клавишника группы Uriah Heep). Еще три участника приславшие правильный ответ получат альбомы легенды новоорлеанского блюза Little Freddie King.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!