Драгоценный лот Ренаты Литвиновой ушел за 6,5 миллионов рублей

Kот «серьги из фильма» заработал крупную сумму для благотворительного аукциона

0:06, 9 декабря 2015 Общество
f4c9473139d1dc00226d16f043055ef5.JPG
Фото: Фото: Инстаграмм

Обычаи в светском обществе менять не принято. Одной из популярных традиций последних лет стало проведение благотворительного аукциона Action! в канун декабрьских праздников. Ежегодно в первое воскресенье зимнего месяца столичные звезды собираются на званый ужин. Так, в минувшие выходные, в ресторане «Подмосковные вечера» с молотка ушли вещи, которые были чрезвычайно дороги российским знаменитостям, пишет Starhit.

Одним из самых популярных лотов вечера стали дорогостоящие серьги, изготовленные популярным на весь мир ювелирным брендом Carrera y Carrera. Их на продажу выставила подруга супруги режиссера Федора Бондарчука — Рената Литвинова. Именно эти драгоценности носила главная героиня новой работы 48-летней актрисы под названием «Случай в Мадриде с госпожой К.» Лот был приобретен за 6,5 миллионов рублей. Об этом сообщила сама Литвинова в своем «Инстаграме».

«Сегодня наш лот «серьги из фильма» заработал 6,5 миллионов рублей для благотворительного аукциона. Спасибо! Я очень счастлива. В этот вечер собрали 55 миллионов рублей на помощь фондам и на конкретные операции детям», — написала в своем микроблоге Рената.

К слову, знаменитая блондинка является настоящей ценительницей дорогих украшений. В коллекции звезды имеются не только полюбившиеся всем барышням бриллианты, но и винтажные изделия, которыми очень гордится Литвинова.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!