Разбойница с ножом грабила жильцов в подъездах домов в Находке

Злоумышленница завладела денежной суммой

18:30, 8 декабря 2015 Происшествия
965da3dfa78a987f8c9273b3621db7a1.jpg
Фото: Фото: Из сети Интернет

В Находке сотрудниками Находкинского ЛО МВД России на транспорте по горячим следам задержана 34-летняя жительница Находки. Женщина подозревается в разбойном нападении, совершенном с угрозой применения насилия, опасного для жизни и здоровья, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу линейного отдела.

По предварительной информации установлено, что в вечернее время в одном из подъездов жилого массива Находки Приморского края подозреваемая поджидала свою жертву. Увидев вошедшую в подъезд женщину, она набросилась и подставила ей нож к горлу. Угрожая применением насилия, злоумышленница завладела денежной суммой в размере 1,5 тысячи рублей и дорогостоящим телефоном.

Потерпевшая не растерялась и сообщила о произошедшем преступлении в полицию. Сотрудникам уголовного розыска Находкинского ЛО МВД России на транспорте потребовалось менее двух часов, чтобы задержать по горячим следам подозреваемую в совершении тяжкого преступления.

В настоящее время по факту разбойного нападения возбуждено уголовное дело. Решается вопрос об избрании меры пресечения в отношении подозреваемой.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!