IV городской Форум школьной молодёжи пройдёт во Владивостоке

На творческой площадке будут работать мастер-классы и секции

18:08, 8 декабря 2015 Общество
6e8f78cb5c64f416d914423c054f04f1.jpg
Фото: Фото: vlc.ru

В четверг, 9 декабря, во Владивостоке пройдёт IV городской форум школьной молодёжи. В 13 часов в Центре детского творчества (Океанский проспект, 43) развернутся творческие площадки, с 14 до 18 часов здесь будут работать секции по основным направлениям деятельности органов самоуправления школьников, состоятся мастер-классы по разным направлениям.

Организаторы мероприятия - управление по работе с муниципальными учреждениями образования администрации Владивостока и городской Центр детского творчества – приглашают к участию учеников 8 – 11 классов. Основная цель форума – активизация ученического самоуправления в образовательных учреждениях Владивостока.

В программе IV городского форума школьной молодёжи:

1. Работа секций по основным направлениям деятельности органов самоуправления школьников:

Мое будущее – в моем городе (профориентация и самоопределение);Event технологии в городском пространстве (о городских событиях для молодежи);«ОКЕАН», что после? (создание пространства активности для тех, кто побывал в ВДЦ «ОКЕАН»);«Будущее Владивостока» (работа над городской программой для школьной молодежи «Будущее Владивостока» на 2016 – 2018 гг.);Молодежные СМИ (информационное пространство, полезное для активной школьной молодёжи); Первые педагогические пробы (о деятельности клуба вожатых).

2. Мастер-классы от специалистов в области работы с молодёжью.

Молодежное экранное творчество;Тайм – менеджмент;Театральное мастерство;Видео про…;Полезные игры для вожатого;Правила сцены;Танцуем Hip Hop;Английский клуб;Искусство быть уверенным;Хендмейддекор;Я - инструмент. (Что нужно знать о себе и как этим пользоваться).

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!