Уже 3 команды готовы сразиться за звание чемпионов дворового хоккея

Это команда «Локомотив», а также две новых команды - «Альянс» и «Олимп»

17:33, 8 декабря 2015 Спорт
aed13dcd1b9f9c8520e7518a1ce00fd1.jpg
Фото: Фото: Яндекс.ру

Во Владивостоке в турнире по дворовому хоккею на кубок главы города Игоря Пушкарёва уже готовы побороться 3 команды. Среди них - ребята, которые неоднократно участвовали в турнире, - команда «Локомотив», а также две новых команды - «Альянс» и «Олимп».

Дворовые команды с начала сезона будут проводить свои тренировки на хоккейных коробках, чтобы помериться силами в предстоящих соревнованиях. Состязания хоккеистов пройдут с 9 января по 1 марта 2016 на муниципальных спортивных объектах (хоккейных коробках) города Владивостока. О месте и времени проведения турниров будет сообщено дополнительно.

Для участия в турнире необходимо: до 15 декабря 2015 года отправить предварительную заявку (приложение №1 к регламенту) на e-mail: [email protected], [email protected] с пометкой «Заявка на турнир по хоккею». По всем вопросам необходимо обращаться в управление физической культуры и массового спорта администрации Владивостока по адресу: Партизанский проспект, 13а, тел./факс: (423) 242-92-82. Заявка, положение об игре и заявление от родителей прилагаются.

Заявку на участие можно заполнить здесь.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!