Снегоуборочная техника дежурит на дорогах Владивостока

Ожидается ухудшение погоды

16:05, 2 декабря 2015 Общество
6b1e3204ece222556f170e1dfcff78db.jpg
Фото: Фото: vlc.ru

Во Владивосток пришёл циклон, в городе идёт дождь. Во второй половине дня ожидается ухудшение погодных условий, после дождя и плюсовой температуры – похолодание. Не исключены осадки в виде снега и образование гололёдных явлений на дорогах столицы Приморья.

Спецтехника муниципального предприятия «Дороги Владивостока» находится в оперативной готовности, в случае ухудшения погодных условий трактора-щётки, комбинированные дорожные машины для нанесения жидкого реагента, пескоразбрасыватели выйдут на городские улицы для обработки дорожного полотна противогололёдными материалами.

«Снегоуборочная техника дежурит на дорогах. Как только прекратятся осадки в виде дождя и температура наружного воздуха понизится, начнётся обработка дорог реагентами для предотвращения образования наледи», - рассказал заместитель главы администрации города Леонид Вильчинский.

Администрация города Владивостока обращается к владельцам транспортных средств с просьбой быть внимательными за рулём, соблюдать правила дорожного движения и не мешать работе снегоуборочной техники.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!