Первое занятие по биологии виноградного растения состтоится 6 декабря во Владивостоке

Виноградарей и виноделов приглашают на учебу

17:00, 1 декабря 2015 Политика
727615f66c7335b9564de4d245ca14e0.jpg
Фото: Фото: Из сети Интернет

6 декабря, в воскресенье, в библиотеке имени А.П. Чехова во Владивостоке с занятия по биологии виноградного растения начинает свою работу новое объединение - виноградарей и виноделов, сообщает репортер РИА VladNews. 

Создается оно при поддержке городской администрации в рамках Союза садоводов Владивостока. Как будет называться – клуб, союз или секция - пока еще только решается. Но главная задача определена - способствовать развитию виноградарства и виноделия на юге Приморья, помочь владивостокским дачникам и садоводам освоить эту непростую науку.

Образовательная программа рассчитана как на новичков, так и на тех, кто уже занимается виноградом и стремится совершенствовать агротехнику, получать более высокие урожаи. Объединение открыто для всех. Его организаторы приглашают всех желающих приходить на занятия (они будут проводиться каждое воскресенье), задавать вопросы, находить на них ответы.

Время проведения первого урока: 6 декабря, начало в 11 часов.

Место проведения: библиотека имени А.П. Чехова, проспект 100-летия Владивостоку,48. Остановка общественного транспорта «Проспект 100-летия Владивостоку».

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!