Владивосток чествовал матерей

Международный день матери отметили в Пушкинском театре

10:59, 30 ноября 2015 Общество
70642ede065e8b7aecf5bb1580ff7ee5.JPG
Фото: Фото: vlc.ru

Владивосток отметил Международный день матери. Торжественное собрание с красочной концертной программой и чествованием лучших матерей города прошло в Пушкинском театре Дальневосточного федерального университета (ул. Пушкинская, 27). Организатором праздника выступила администрация города Владивостока.

В этот день в зале собрались сотни матерей. От имени главы города Игоря Пушкарёва с праздником собравшихся поздравила заместитель главы администрации Елена Щёголева.

«От имени главы города Игоря Сергеевича Пушкарёва и от себя лично поздравляю вас, наши дорогие мамочки, с праздником, - обратилась к женщинам Елена Борисовна. - Желаю всем вам и вашим детям крепкого здоровья, успехов во всех начинаниях и всех благ».

За добросовестный труд, вклад в развитие приморской столицы и сохранение семейных ценностей мамочки Владивостока были отмечены почетными грамотами, денежными премиями, благодарственными письмами и памятными подарками. В этот день прошла церемония вручения памятного знака «155 лет Владивостоку» заслуженным мамам города.

К поздравлениям в этот день присоединились также председатель Совета почетных граждан Приморского края и города Владивостока Светлана Морозова, председатель общественной организации «Совет многодетных родителей» Ирина Медведева, депутаты думы города.

Красочную концертную программу и праздничное настроение создавали лучшие вокальные и хореографические коллективы Владивостока. А самые маленькие горожане подарили мамам выставку рисунков, которая работает в холле Пушкинского театра.

Фоторепортаж и видео см.здесь.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!