Гороскоп на пятницу, 27 ноября

Львы смогут закончить важное дело, Ракам день принесет много сюрпризов

9:58, 27 ноября 2015 Общество
37a8a27491140fcaff9bd2804432adb7.jpg

Овен. Поищите способ, помогающий справиться с текущими проблемами рационально. Таковым может оказаться профессионализм, опыт, умение учитывать детали. Еще одним источником поддержки станет общение с друзьями.

Телец. Хорошее время для окончательных договоренностей с родственниками. Родители могут без труда внушить уважение своим детям, а дети - успокоить и обнадежить своим послушанием критично настроенных родителей.

Близнецы. В исполнении обычных обязанностей, служебных или домашних, сделайте акцент на завершении, перепроверке, критическом взгляде. Вы почувствуете дополнительную уверенность в том, что все сделано правильно.

Рак. День принесет много сюрпризов. Для кого-то они станут благоприятным событием, а для кого-то это может обернуться срывом намеченных планов. Но в любом случае мечтать и грезить сегодня не рекомендуется.

Лев. Сегодня вы можете закончить важное дело, связанное с семейными средствами или имуществом, обговорить права и обязанности членов семьи, исполнить данное родным обещание или получить помощь в личных делах.

Дева. Направьте свой критичный ум на устранение собственных недостатков или на реальную помощь тем, кого любите. Это неплохое время для родственных переговоров, коротких поездок, связанных с домашними делами.

Весы. Финансовая сфера жизни сохранит для вас свое преимущественное значение в течение всего дня. Звезды советуют избавиться от некоторых иллюзий.

Например, не слишком ли вы рассчитываете на бескорыстную помощь.

Скорпион. Если в вашей семье не все ладится, вы не встречаете в ней понимания, то учеба, хобби или общение с друзьями будут хорошей отдушиной, восстановят ваши душевные силы, внутренний комфорт и веру в себя.

Стрелец. Отдых на природе восстановит ваши душевные и физические силы. Не обращайте внимания на тех, кто осмеивает ваш способ расслабляться. Вы в состоянии разобраться, что идет вам на пользу, а что – разлагает.

Козерог. Попробуйте отключиться от мыслей о возможных опасностях, грозящих вам. Не обращайте внимания на интриги идейных противников и возню деловых конкурентов у себя за спиной. Ваша опора - симпатия друзей.

Водолей. Отзывы окружающих способно подорвать уверенность в своих достижениях. Если не считать этой помехи, вы можете считать себя успешным человеком. Ваше трудолюбие, вошедшее в привычку, дало хорошие плоды.

Рыбы. Это благоприятный день. Он способствует укреплению всех ваших достижений. Ваши надежды, если вы их не скрываете, будут одобрены людьми, заслуживающими доверия. Это особенно важно для творческих людей.

Источник: Александр Ремпель

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!