Мода в ЗАГСах: цветные, фольклорные, байкерские и тематические свадьбы устраивали владивостокцы в 2015 году

Более пяти тысяч браков заключено во Владивостоке

17:01, 26 ноября 2015 Общество
ca402a80c5acfd9fc3f304bb7da0ced9.jpg
Фото: Фото: Яндекс.ру

В этом году во Владивостоке заключено более пяти с половиной тысяч браков. При этом, по свидетельству специалистов отделов ЗАГС, нередко в последнее время молодожены отказываются от традиционных нарядов в пользу оригинальных свадебных платьев и костюмов. Также необычным порой становится и само празднование, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу администрации города.

Среди современных тенденций владивостокской свадебной моды – цветные, байкерские, тематические, костюмированные и фольклорные свадьбы. Так, в первом случае молодые и гости одеты в одной цветовой гамме, либо в костюмах присутствующих имеются атрибуты одного цвета – бутоньерки, пояса, перчатки, шляпки и прочее.

Проходили во Владивостоке и свадьбы, связанные с увлечениями молодых. Например, байкерские свадьбы. Гости и жених были одеты в кожаную одежду, сопровождал новобрачных кортеж «байкерских» коней. Правда, невеста все же была одета в традиционное белое платье.

Тематические свадьбы, которые прошли в этом году в приморской столице, – в стиле «Америка 30-х годов», «Алиса в стране чудес», «Великий Гетсби», «Кармен» и так далее. Также в этом году можно было увидеть во Владивостоке и фольклорные свадьбы, когда жених был одет в рубаху, а невеста - в сарафан и венок.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!