В Приморье пройдет ярмарка вакансий для будущих врачей

Молодым людям расскажут о перспективах трудоустройства

18:00, 25 ноября 2015 Общество
9b738c996045f0a97829dcd51b0622ff.jpg
Фото: Фото: мастер911.рф

Ярмарка вакансий для студентов-выпускников всех специальностей, а также интернов и ординаторов состоится в Тихоокеанском государственном университете (ТГМУ) 26 и 27 ноября.

Как сообщил ректор ТГМУ Валентин Шуматов, будущих врачей ждет встреча с потенциальными работодателями из Приморского края и других регионов Дальневосточного федерального округа.

«Молодым людям расскажут о перспективах трудоустройства в сфере государственной системы здравоохранения. Они смогут напрямую побеседовать с руководителями районных и городских ЛПУ, получить исчерпывающие ответы на свои вопросы», - отметил Валентин Шуматов.

В рамках ярмарки вакансий выступят с докладами представители Тихоокеанского государственного медицинского университета, департаментов здравоохранения ДВФО, около 20 главных врачей и представителей лечебных учреждений. Студенты смогут заключить договоры о целевом обучении по программам интернатуры и ординатуры, то есть в дальнейшем продолжить своё обучение, получить востребованную «узкую» специальность и стабильное место работы в медицинских организациях.

План проведения «Ярмарки вакансий»:

26 ноября в 14 часов для выпускников всех специальностей в Большом зале (1 корпус, левое крыло,4 этаж) по адресу Острякова, 2.

27 ноября в 14 часов для выпускников специальности медико-профилактическое дело в ауд. 3 (1 корпус, 3 этаж) по адресу Острякова, 2.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!