Дальневосточное следственное управление проведёт прямую линию телефонной связи с гражданами

Полковник юстиции Столбин Константин Владимирович ответи на вопросы

13:42, 25 ноября 2015 Общество
47a16c8c99eda469a21a1a1ebdc10847.jpg

25 ноября 2015 года в период с 17.00 до 18.00 часов (время хабаровское) исполняющий обязанности руководителя Дальневосточного следственного управления на транспорте Следственного комитета Российской Федерации полковник юстиции Столбин Константин Владимирович проведет прямую линию телефонной связи с гражданами.

Посредством телефонной связи жители Дальневосточного федерального округа могут сообщить руководству специализированного следственного органа о ставших им известными фактах совершения преступлений на объектах транспорта и в таможенной сфере, а также обратиться с предложениями и заявлениями о восстановлении или защите нарушенных прав, свобод или законных интересов своих или других лиц.

Кроме того, заявители имеют право обратиться с жалобами на действия (бездействие) и решения следователей и руководителей следственных отделов на транспорте Дальневосточного следственного управления на транспорте СК РФ.

При поступлении сигнала вызова по прямой линии сотрудник устанавливает непосредственное соединение с оператором, разъясняет заявителю порядок передачи обращения, фиксирует персональные и контактные данные, осуществляет соединение с телефоном руководителя следственного управления.

Телефон прямой линии: 8 (4212) 73-69-82.

Источник: Оксана Полшакова

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!