199 рублей за полноценный обед: «Бургер Кинг» объявляет о выгодных ценах

Вкус правит!

16:00, 25 ноября 2015 Общество
758362cdf3bf0af9cd0669920081d374.jpg

Потрясающе вкусный бургер с ароматным мясом, приготовленным на гриле, хрустящим салатом и нежным соусом, картофель Кинг Фри ® на гарнир и напиток на выбор — все это полноценный обед «Кинг Хит» всего за 199 рублей в «Бургер Кинг».

Можно выбрать обед на свой вкус: роскошный Биг Кинг ®, изящный и легкий Лонг Биф ® или классический Криспи Чикен ®. А к нему – золотистый картофель Кинг Фри ®. И, конечно, чай, кофе или любимые освежающие газированные напитки. Утолить голод и почувствовать вкус настоящих бургеров в ресторанах «Бургер Кинг» сегодня можно по очень выгодной цене!

«Бургер Кинг» – мировая сеть ресторанов быстрого обслуживания, знаменитая фирменными рецептами, качеством ингредиентов и комфортом залов. У нас есть все, чтобы набраться сил в рабочий день, посидеть дружеской компанией, отдохнуть семьей или уединиться для беседы «тет-а-тет». А еще - оптимальное сочетание цены и качества. Очередное подтверждение этому - новый обед "Кинг Хит" за 199 рублей!

Рестораны «Бургер Кинг» готовы радовать обедами «Кинг Хит» каждый день – и всегда разнообразно! 

О BURGER KING® В МИРЕ

Главное отличие «BURGER KING® от других ресторанов быстрого обслуживания в технологии приготовления мяса для бургеров – оно не жарится, а готовится на открытом огне. Флагманским продуктом сети является всемирно известный «Воппер». Покупая его, гость может сам выбрать ингредиенты, из которых он будет приготовлен.

Основанный в 1954 году, BURGER KING® (NYSE: BKW) является второй самой большой в мире сетью ресторанов быстрого обслуживания, подающей бургеры. Компания BURGER KING® имеет более чем 12 600 точек, обслуживающих более чем 11 миллионов гостей ежедневно в 86 странах по всему миру. Примерно 94% ресторанов BURGER KING® управляются независимыми франчайзи, многие из которых являются семейными предприятиями, работающими в течение нескольких десятилетий. Чтобы узнать больше о BURGER KING® в мире, вы можете посетить интернет-сайт компании www.bk.com или подписаться на ее новости в сетях Facebook и Twitter.

БУРГЕР КИНГ. Вкус правит!

Адреса ресторанов «Бургер Кинг» на Дальнем Востоке:

г. Владивосток, ул. Семеновская, 12 (ТЦ «Родина»)

г. Владивосток, ул. Светланская, 56 (ост. Лазо).

г. Уссурийск, ул. Некрасова, 82Б (ТЦ «ВЛ-Холл»)

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!