Отопительный сезон во Владивостоке проходит в штатном режиме

В полном объеме получают тепло детские сады, школы, многоквартирные дома и прочие

13:00, 25 ноября 2015 Общество
7ab82a060abd1ba30c6eabe17a64019a.jpg
Фото: Фото: Яндекс.ру

Во Владивостоке отопительный сезон проходит в штатном режиме. Школы, детские сады и учреждения культуры обеспечены теплом в полном объеме, к многоквартирным жилым домам с центральной системой отопления тепло также подается, топливо без сбоев поставляется на все котельные города, включая островные территории, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу администрации города.

В случае порывов на сетях аварийно-восстановительные бригады оперативно устраняют возникающие проблемы. При необходимости специалисты работают в круглосуточном режиме.

Как рассказали в управлении по вопросам топливно-энергетического комплекса администрации краевого центра, городские котельные имеют резервные источники питания, а на предприятиях жилищно-коммунального хозяйства и топливно-энергетического комплекса имеются нормативные запасы топлива.

Напомним, в этом году к предстоящей зиме в городе сотрудники МУПВ «Владивостокское предприятие электрических сетей» совместно с ОАО «Дальневосточная генерирующая компания» заменили более 30 километров старых изношенных теплотрасс на новые.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!