Первую новогоднюю ёлку монтируют во Владивостоке

В сквере Суханова устанавливают каркас новогодней красавицы

12:47, 24 ноября 2015 Общество
3c4231895fd62e1db15c9fa747f73aee.jpg
Фото: Фото: vlc.ru

В столице Приморья продолжается подготовка к Новому году. На городских площадках началась установка одного из главных новогодних атрибутов – ёлок. Сегодня, 24 ноября, в сквере Суханова продолжается монтаж первой из них, сообщает РИА VladNews со ссылкой на администрацию города.

Подрядчики устанавливают каркас 17-метровой конструкции, затем будет прикреплена «хвоя» и развешаны украшения.

Эта ёлка устанавливается в сквере Суханова и создаёт новогоднее настроение уже четыре года. И в преддверии 2016 года все желающие смогут здесь не только прогуляться, но и полюбоваться нарядной елкой, сфотографироваться на фоне этого праздничного атрибута.

Всего во Владивостоке, включая островные территории, планируется установить 9 нарядных елей. Традиционно елочные конструкции будут смонтированы на центральной площади Владивостока, на кольце 3-й Рабочей, на улице Русской в районе аллеи Дениса Давыдова, площади Окатовой (пересечение ул. Окатовая и ул. Вилкова), в сквере им. Суханова, на острове Попова (площадка в районе ул. Подгорная, 23), в посёлке Трудовое (сквер в районе ул. Лермонтова, 81), на острове Русском (пос. Подножье). В третий раз нарядная ёлка украсит и микрорайон Снеговая Падь.

Фоторепортаж см.здесь.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!