Новогодняя АРТель: городской творческий конкурс стартовал во Владивостоке

Администрация приглашает подать заявку и принять участие

11:03, 24 ноября 2015 Общество
15df46a6514d4448e5b56d920c871250.jpg
Фото: Фото: bezformata.ru

Приём заявок на участие в творческом конкурсе «Новогодняя АРТель» стартовал вчера, 23 ноября, во Владивостоке. Все желающие горожане могут создать и представить на суд жюри свой вариант новогодней ёлки – все работы будут выставляться на центральной площади Владивостока, сообщает пресс-служба города.

Как сообщили организаторы конкурса - управление культуры администрации города, конкурсные работы в ширину должны быть не менее 1,5 метров, в высоту - не более 3 метров.

В конкурсе могут принять участие физические лица, учреждения и предприятия различных форм собственности, общественные организации, творческие группы. Заявки на участие принимаются до 15 декабря. Заявку необходимо направить в управление культуры по адресу: г. Владивосток, Океанский проспект, 30 (тел.: 2614-405) или на электронную почту: [email protected].С 15 по 25 декабря участники самостоятельно устанавливают работы на центральной площади в заранее отведённые места.

Победителя определит специальное жюри, в состав которого входят председатель Приморского краевого отделения Союза художников России Илья Бутусов, председатель совета ветеранской организации управления МВД России по г. Владивостоку Любовь Петрова, советник главы города Анатолий Мельник, председатель комитета по социальной политике и делам ветеранов городской думы Ольга Ворожбит и другие. Председатель конкурсной комиссии - заместитель главы администрации Владивостока Елена Щёголева.

Победителю конкурса «Новогодняя АРТель» будут вручены благодарственное письмо администрации Владивостока и ценный приз в размере 30 000 рублей на общегородском новогоднем празднике 31 декабря.

Положение о конкурсе здесь.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!