В столичных аэропортах задерживаются десятки авиарейсов из-за непогоды

Власти предупредили автолюбителей о сложной ситуации на дорогах

11:30, 23 ноября 2015 Общество
4aeca7e413b15e054c918dd93358ad08.jpg
Фото: Фото: Яндекс.ру

Из-за неблагоприятных погодных условий в столичных аэропортах задерживаются десятки рейсов, сообщает МИА "Россия сегодня".

В Домодедово на вылет задерживается около 10 рейсов, следует из данных онлайн табло аэропорта. Между тем, в справочной аэропорта отметили, что работают в штатном режиме.

В справочной Шереметьево признали задержку рейсов из-за непогоды, задержаны более 20 рейсов. Пассажиров уже севших самолетов на протяжении полутора-двух часов не выпускали из самолетов под предлогом антиобледенительной обработки фюзеляжа.

Из Внуково вылеты осуществляются по расписанию, о чем свидетельствуют данные онлайн табло и справочной аэропорта.

При этом транспортные власти столицы ранее предупредили водителей о возможном осложнении ситуации на дорогах в понедельник утром из-за снегопада.

Всего, согласно сервису "Яндекс. Расписания", в Шереметьево задержано 30 рейсов, пять отменены. В Домодедово 13 рейсов задержано, 11 отменено. Во Внуково задержек и отмен рейсов нет.

В воскресенье в разных районах Москвы наблюдались осадки в виде снега и дождя. Гидрометцентр прогнозировал образование гололедицы. В понедельник в московском регионе также ожидается гололедица, местами сильная, ночью облачно, осадки, налипание снега.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!