Отборочный этап конкурса "Радуга талантов" прошёл во Владивостоке

Пятнадцать талантливых конкурсантов прошли в финал конкурса от радио "Лемма"

9:39, 23 ноября 2015 Фоторепортажи
3c62c92e30f2fbe0c312d2b36b11414b.jpg
Фото: Фото: автор Семен Апасов, РИА VladNews

Участники детского конкурса "Радуга талантов" от радио "Лемма" прошли первый отборочный тур. Пятнадцать талантливых исполнителей оказались в финале конкурса и борятся за призы, главный из которых сертификат на путешествие, сообщает РИА VladNews.

В концерте приняли участие почти 60 талантливых детей из разных регионов Приморского края, например, из Большого Камня и Партизанска. Дети от 4 до 15 лет пели песни, играли на музыкальных инструментах и читали стихи. Звучали популярные детские песни, русские народные мотивы, некоторые дети выбрали взрослые темы и исполнили песни о войне. Также на концерте выступили музыканты с игрой на домре, скрипке и синтезаторе.

Многие дети занимаются вокалом и музыкой профессионально, в музыкальных школах и студиях, и долго готовились к выступлению. Однако некоторые решили принять участие в конкурсе просто для развлечения.

- Я занимаюсь вокалом с 4 лет. Сегодня я буду петь песню "В роще пел соловушка". Я давно занимаюсь, но как-то серьезно к этому выступлению мы с мамой не готовились. Пришли выступить для себя, - рассказала девятилетняя участница "Радуги талантов" Дарья Кравцова.

Напомним, финальный концерт "Радуги талантов" пройдёт 28 ноября. Победители конкурса получат призы от спонсоров, главный из которых сертификат на путешествие.

Источник: Анастасия Болелая, РИА VladNews

Пятнадцать талантливых конкурсантов прошли в финал конкурса от радио "Лемма" #1 Пятнадцать талантливых конкурсантов прошли в финал конкурса от радио "Лемма" #2 Пятнадцать талантливых конкурсантов прошли в финал конкурса от радио "Лемма" #3 Пятнадцать талантливых конкурсантов прошли в финал конкурса от радио "Лемма" #4 Пятнадцать талантливых конкурсантов прошли в финал конкурса от радио "Лемма" #5 Пятнадцать талантливых конкурсантов прошли в финал конкурса от радио "Лемма" #6 Пятнадцать талантливых конкурсантов прошли в финал конкурса от радио "Лемма" #7 Пятнадцать талантливых конкурсантов прошли в финал конкурса от радио "Лемма" #8 Пятнадцать талантливых конкурсантов прошли в финал конкурса от радио "Лемма" #9 Пятнадцать талантливых конкурсантов прошли в финал конкурса от радио "Лемма" #10 Пятнадцать талантливых конкурсантов прошли в финал конкурса от радио "Лемма" #11

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!