Владивостокский хор «Дети войны» наградили памятными знаками «70 лет Победы»

За активную жизненную позицию и деятельность на благо развития города солисты и руководство хора были отмечены памятными знаками

14:36, 19 ноября 2015 Общество
91c7fb02b9ae721d68e6b19fc368f20d.jpg
Фото: Фото: vlc.ru

Во Владивостоке продолжаются мероприятия по награждению заслуженных жителей приморской столицы памятными знаками в честь юбилея Победы Советского народа в Великой Отечественной войне. Памятные знаки «70 лет Победы» в минувшую среду, 18 ноября, получили 28 представителей владивостокского хора «Дети войны».

За активную жизненную позицию и деятельность на благо развития города солисты и руководство хора были отмечены памятными знаками. Церемонию чествования «Детей войны» провели начальник управления по исполнению программ по поддержке населения администрации города Андрей Вишня и председатель городского Совета ветеранов войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов Сергей Кондратенко.

«От имени главы города Игоря Пушкарёва позвольте вас поблагодарить за вашу активную жизненную позицию, за то, что вы всегда откликаетесь на наши приглашения участия во всех городских мероприятиях и событиях, - обратился к собравшимся Андрей Вишня. - В этом году страна отметила великую дату - 70-летие Победы нашего народа в Великой Отечественной войне. От всей души желаю вам семейного счастья, крепкого здоровья и всех благ!»

Завершилось мероприятие подарком от солистов хора «Дети войны» - они исполнили известные и любимые всеми произведения.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!