Полицейские во Владивостоке разыскивают опасного извращенца, преследователя детей

Сталкер поймал 8-летнюю девочку и продемонстрировал ей свои половые органы

14:53, 16 ноября 2015 Происшествия
d2e11b7f4ffda114220c1c199dccefd0.jpg

Во Владивостоке следователи и полиция разыскивают извращенца, который преследовал 8-летнюю девочку, а затем снял перед ней штаны, сообщает РИА VladNews.

Инцидент произошел в воскресенье, 15 ноября. По данным следствия, неизвестный в течение некоторого времени следил за школьницей, сел с ней в один автобус, затем в районе остановки «Дальпресс» завел ее за гаражи. Девочка получила лишь психологическую травму, так как успела вовремя сбежать от злоумышленника.

Возбуждено уголовное дело, подозреваемого в совершении преступления против половой неприкосновенности ребенка разыскивают в приморской столице. Правоохранительным органам удалось раздобыть запись камеры видеонаблюдения, которая запечатлела предполагаемого нарушителя.

Приметы:

мужчина на вид от 35 до 55 лет, рост 170 см, волосы средней длины, седой; одет: куртка темного цвета (зеленого цвета), типа пуховик, длиной ниже пояса, с капюшоном; штаны коричневого цвета; полуботинки коричневого цвета.

Гостей и жителей Владивостока, обладающих какими-либо достоверными данными о личности подозреваемого, просят обращаться в полицию по телефону 02.

Источник: СУ СКР по региону

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!