Гороскоп на пятницу, 13 ноября

Сегодня не стоит подниматься в горы

9:25, 13 ноября 2015 Общество
56e2e649b3dbf8678a7495dc58934dfc.jpg

13 ноября (Луна в Стрельце, 3 л.д.) дают о себе знать седалищный нерв, вены и бедра. Мучают боли от крестца и бедер. Полезны массажи, они расслабляют чрезмерно напряженные мускулы. Нетренированным людям не стоит слишком усердствовать и совершать длительные прогулки. Не стоит подниматься в горы. Маленькие дети капризничают и хотят "на ручки", им действительно тяжело ходит

Овен.

Сегодня есть риск ошибиться в подсчетах, поставить подпись не там, где следует. Тратя деньги, не поддавайтесь настроениям. Получаемые сведения проверяйте, а к мнению друзей относитесь с осторожностью.

Телец.

Неоднозначный день, пережить его лучше спокойно, не поддаваясь раздражению. Не изменяйте своим основным принципам, даже если чувствуете, что ваша непробиваемость приведет к противостоянию с партнером.

Близнецы.

Обилие контактов, суета, выяснение отношений - все это может спровоцировать хронические недомогания. Воздержитесь от скорых выводов и упреков: окружающие могут пребывать в заблуждении так же, как и вы.

Рак.

Все текущие дела, повседневные хлопоты способны породить в вас беспокойство, легкую нервозность, подозрительность. Любовное свидание может не состояться по неясной причине или оставить неприятный осадок.

Лев.

Семейные дела могут оказаться запутанными, и вы не сможете в них разобраться. Берегитесь настаивать на своем мнении без веской причины. Ваши суждения, возможно, основаны на не совсем верных сведениях.

Дева.

Не очень удачный день для сдачи экзаменов, так как вы способны провалиться из-за досадной мелочи, при этом в целом прекрасно зная предмет. В поездке возможны недоразумения с документами или транспортом.

Весы.

Этот день полезен тем, что дает возможность узнать массу практической информации. Весам, которые заинтересованы в совместном деловом, финансовом проекте, следует продумать все риски и возможные трудности.

Скорпион.

Будьте внимательнее в контактах, осмотрительно подбирайте слова, с помощью которых выражаете свои намерения. Партнеры не очень настроены вникать в ваши планы, их больше волнуют собственные потребности.

Стрелец.

Неразбериха в деловых бумагах не позволит принять взвешенного решения. От легкомысленных соглашений, сомнительных связей лучше держаться подальше, также стоит воздержаться от подписания любых документов.

Козерог.

День принесет ощущение неопределенности в мелочах, хотя вы полностью уверены в главном. Избегайте любых финансовых операций, будьте внимательнее и при обычных бытовых покупках, и при крупных вложениях.

Водолей.

Чтобы не утонуть в суете этого дня, вам придется держать в поле своего зрения самые разные вопросы. Проверяйте все документы, связанные с домом, коммунальными платежами, а также всю деловую документацию.

Рыбы.

Будьте внимательнее в поездках. В целом, они принесут именно тот результат, на который вы надеялись. Но всевозможные мелочи, нестыковки, недоразумения все же способны оставить у вас неприятный осадок.

Источник: Александр Ремпель

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!