Гороскоп на четврег, 12 ноября

Берегите от повреждений низ живота

9:09, 12 ноября 2015 Общество
a2b628d542cc76779cbbaf67b74a02b9.jpg

11 ноября (Луна в Скорпионе, 1/2 л.д. - новолуние) будущие матери должны остерегаться любого напряжения. Этот день характеризуются эмоциональной взвинченностью, бескомпромисностью, жестким критицизмом и проявлением паранормальных способностей. Противопоказана хирургия в области паха, на половых органах, мочевом пузыре и желчных протоках. Берегите от повреждений низ живота.

Овен. Сегодня есть шанс полюбовно разрешить непростые юридические вопросы. Хороший день для налаживания выгодных деловых связей с зарубежьем - следующая такая возможность представится нескоро, уверяют звезды.

Телец. Участие в обучающем или развивающем проекте принесет вам удовлетворение. Душевный подъем от благополучного завершения сложного жизненного этапа приведет вас в рабочее состояние быстрее, чем лекарства.

Близнецы. Многие повседневные дела можно с чистой совестью пустить на самотек, так как они грамотно налажены и выверены. Позвольте себе сегодня пообщаться с друзьями, дорогими или просто симпатичными вам людьми.

Рак. Положение дел на работе порадует вас. Причиной тому - хорошие отношения между вами и коллегами. Даже если у кого-то из них трудный характер, сегодня вы можете наладить с таким человеком приемлемый контакт.

Лев. Этот день способствует хорошему расположению духа, развлечениям и веселью. Сегодня будут очень кстати любые творческие занятия. Семейный отдых (с близкими родственниками или детьми) также принесет радость.

Дева. День неплох для признания в любви, предложения руки и сердца. Мысль о преодолении некоего порога в отношениях наполнит вашу душу покоем. Но учтите: мощное обаяние любимого человека способно поработить вас.

Весы. Знакомство в дороге может стать очень приятным. В деловых переговорах доверие и симпатия также могут сыграть немалую роль. Не заключайте новых соглашений, особенно если испытываете сомнения на их счет.

Скорпион. Состояние личных финансов порадует. Вы можете заработать недостающую сумму денег, оплатить лечение или дальнюю поездку. В случае сомнений относительно принятого решения, лучше отложить его осуществление.

Стрелец. Для профессиональных подвигов этот день не годится. Звезды рекомендуют развлечения, веселые вечеринки. Сознание того, что препятствия и неприятности остаются позади, добавит вам приятных ощущений сегодня.

Козерог. Отношения с близкими и любимыми людьми будут складываться гармонично. День больше подходит для отдыха и завершения начатого, чем для новых дел. При этом внутренняя жизнь все же будет довольно интенсивной.

Водолей. День хорош для семейных встреч, совместных прогулок с родственниками, походов по магазинам. Вы можете облегчить и украсить свой быт, или удачно воспользоваться услугами людей, умеющих и любящих это делать.

Рыбы. Вы можете воспользоваться удачей, чтобы укрепить симпатию между собой и своим начальством. Совместные житейские интересы отразятся на вашем материальном положении, в виде увеличения жалованья или премии.

Источник: Александр Ремпель

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!