Путин поздравил полицейских с праздником

Методы подготовки и повышения квалификации личного состава усовершенствуют

22:00, 10 ноября 2015 Общество
3a1f4651f202c199cc075f25f9d76c40.jpg
Фото: Фото: gazeta.ru

Путин поздравил сотрудников органов внутренних дел с праздником. Глава государства отметил необходимость совершенствовать методы подготовки и повышения квалификации личного состава, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу Кремля.

Вы стоите на страже закона и правопорядка, оберегаете мирную жизнь и покой людей, боретесь с преступностью, коррупцией, терроризмом. Чтобы эффективно решать эти задачи — сотрудники органов внутренних дел должны обладать безупречными профессиональными и личными качествами, глубокими знаниями и отличной подготовкой, отвечающей самым строгим критериям и требованиям", — приводит пресс-служба слова из поздравительной телеграммы президента.

Он также отметил, что необходимо активно осваивать и внедрять в практику современные технологии, совершенствовать методы подготовки и повышения квалификации личного состава.

Напомним, 10 ноября - День сотрудника органов внутренних дел. Глава полиции Приморья наградит лучших сотрудников, вынесет благодарность за службу, преданность профессии, самоотверженный труд, связанный с риском для жизни. История органов внутренних дел Приморского края знает немало примеров героизма и верности долгу сотрудников, оберегающих порядок и покой граждан.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!