Завершается Всероссийский конкурс «Народный участковый-2015»: поддержим приморского конкурсанта!

Приморский край на заключительном этапе конкурса представляет 26-летний капитан полиции Никита Рощенко из Ханкайского района

20:04, 10 ноября 2015 Общество
7aa688978947161b05c6966e772054b4.jpg
Фото: Фото: 25.mvd.ru

Через 10 часов завершится финальный этап Всероссийского конкурса «Народный участковый».

На почетное звание претендуют 83 полицейских. Приморский край на заключительном этапе конкурса представляет 26-летний капитан полиции Никита Рощенкоиз Ханкайского района, победивший в краевом этапе конкурса.

В должности участкового уполномоченного Никита с 2009 года.

Уважаемые жители Приморского края! Просим Вас поддержать нашего конкурсанта – Никиту Рощенко на федеральном этапе Всероссийского конкурса и отдать свои голоса лучшему участковому Приморья!

Как голосовать. На сайте ИД «Комсомольская правда» http://best.kp.ru/msk/police2015/ в разделе «Личное дело» размещены анкеты и видеопрезентации победителей регионального этапа. Лучшим участковым уполномоченным страны станет сотрудник, набравший наибольшее количество голосов. Для этого необходимо авторизоваться с помощью одной из социальных сетей и нажать кнопку "Голосовать". Каждый пользователь может отдать свой голос один раз.Лучшего из лучших утвердит конкурсная комиссия. Будет учитываться не только число голосов, но и соотношение с численностью населения региона, который представляет участник.

Посетители сайта «Комсомольской правды» смогут не только проголосовать за «народного участкового», но и обсудить в комментариях работу службы участковых уполномоченных полиции, высказать свои пожелания и слова благодарности, поделиться интересной историей.

Новости Владивостока в Telegram - постоянно в течение дня.
Подписывайтесь одним нажатием!